• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта

ООО 'Модуль-Технос'



Компанией ООО»Модуль-Технос» налажено собственное производство гидравлических станций и гидроцилиндров. Все оборудование, поставляемое нашей компанией, изготавливается из качественных комплектующих в соответствии с техническим заданием, которое согласовывается с заказчиком, а в последствии проходит обязательные испытания и сертификацию. Нами взято направление на максимальное удовлетворение производственных нужд качественным пневматическим оборудованием с наилучшими ценовыми показателями. Гидравлические насосные станции с объёмом бака от 30 до 150 литров, производительностью от 1,6 до 100 л/мин, далением до 200 бар.Поизводство и поставка гидравлического и пневматического оборудования. Мы предлагаем: Насосы Г11, Г12, БГ11, БГ12, НПл, НПлР, Н403, 50НС, 50НР, НАР-Ф, НАПЭЛ; Гидрораспределители ВЕ, ВЕХ, 1Р203, 1Р323, 2Р203; Гидроклапана 1МКО, Г51, ПГ51, МКПВ; Гидрозамки 1КУ-4КУ, Т1КУ-Т4КУ, М1КУ-М4КУ, ГЗМ; Гидростанции,гидроцилиндры собственного производства по индивидуальным чертежам. С полным ассортиментом поставляемой нами продукцией вы можете на сайте: www.modulteh.ru и www.gydsys.ru

Компания: ООО 'Модуль-Технос'
Телефон:
Контакт: Шибанова Татьяна Валерьевна 
Факс:  
Страна/Город:  , Екатеринбург 
Адрес: 624260   Екатеринбург  Комсомольская 5
Карта:  Карта
Товары компани: У фирмы нет загруженных товаров
Email:
Рубрики:
  • Оборудование
  •  
    Прайсы:
    Прайс-листы не загружены!
    Товары:
    Rusfoods.ru в регионе:   Екатеринбург