id :21341

Продам гранулированное органическое удобрение (Воронеж) [Продам]

просмотров (115)
Продам гранулированное органическое удобрение

Уважаемые господа!

 

ООО «ЛИСКо Бройлер» выражает Вам свое почтение и  предлагает      рассмотреть возможность сотрудничества между нашими компаниями.

 

Цитата: Гранулированное органическое удобрение предназначено для основного внесения и подкормок всех выращиваемых культур в сельском, фермерском, лесном, коммунальном и личных приусадебных хозяйствах в открытом и защищённом грунтах. Абсолютно новое предложение по уходу за земельным участком в приусадебном хозяйстве.

Предлагаем Вам – экологически чистое концентрированное органическое гранулированное удобрение из куриного помёта «Рай для грядки».

«Рай для грядки» прошел термообработку при температуре 200о, где полностью уничтожены все патогенные болезни (сальмонелла, грибковые заболевания, вплоть до куриного гриппа) и семена сорняка. В сравнении с навозом – это экономия в 5 раз. Это великолепная альтернатива традиционному навозу, ибо что Вы приобрели, остаётся большим секретом: гнилую солому, опилки или ещё что-то?! Навоз занимает много места на участке, требует больших усилий для распределения на нём. Кроме того навоз является стимулятором для обильного роста сорняка.

Весь цивилизованный мир уже давно не пользуется навозом, а использует обработанное органическое удобрение и выращивают экологически чистые продукты и имеют образцовые земельные угодья, парковые зоны и газоны.

Мы предлагаем Вам: для удобрения 1 м2 земли необходимо 300-500 грамм удобрения (1 стакан рассыпать по земле, немного прикопать, в сухую погоду полить). Под каждый корень при посадке огурцов, помидоров, баклажан, перцев и т.д. необходимо положить 50-70 грамм удобрения. За сезон необходимо сделать 3 раза подкормку всех растений (овощных культур, плодово-ягодных, корнеплодов, цветов, газонов). Для этого необходимо 5-ю часть содержимого пакета растворить в 200 литрах воды (бочка), тщательно размешать, после 4-6 часов можно провести подкормку, заливая под каждый корень по 0,5 литра.

Наше удобрение надо применять не только весной, но и в течении всего лета в виде подкормки: бояться не надо, это не химия и не минералка, это «Органика». Очень полезно удобрить все растения в осенний период: кустарниковые, деревья, малина, крыжовник, газоны. Удобрение очень хорошо способствует морозостойкости и устойчивости к засухе. Класс опасности удобрения 4 (безопасный). Срок хранения не ограничен.

Более подробное описание по применению удобрения, биохимический состав и разрешительные документы по данному удобрению указаны на упаковке.   

Свойства:

Дата: 04-06-2013 08:52 размещено: 2963 дней назад
Другое - Продам
Свойства: качество
ГОСТ или ТУ:
Местонахождение:Россия  Россия Воронеж
Произведено в:Россия
Цена:6 руб. за кг кг
Партия:100000
Доставка:Самовывоз или доставка
Способ оплаты:По договоренности
Прайсы компании ООО ЛИСКо Бройлер:Прайс-листы не загружены!
Все товары компании в XLS:скачать


Email: