id :28037

Другие напитки (Москва) [Продам]

просмотров (150)
Продам Другие напитки ООО AG company
Продам Другие напитки ООО AG company
Продам Другие напитки ООО AG company
НОВИНКА!! СКОРО!! Энергетические и Тонизирующие напитки с Зеленым кофе

Энергетический и тонизирующий напиток на основе зеленого кофе

 

Люди пользуются различными стимулирующими средствами с древнейших времен. Модные современные энергетики, по сути, мало чем отличаются от травяных отваров и настоек из растений, которые отлично известны людям и пользуются большой популярностью тысячи лет - кофе, чая, коки, колы, женьшеня, аралии и пр. Подобные средства употребляют в различных целях - эффект определяется ингредиентами напитков.

Когда и где появились прародители современных энергетиков, трудно определить. Некоторые из них в Азии и Южной Америке были известны еще до н.э., а другие появились в Европе к середине прошлого века. Одним из первых энергетиков нашего времени считается Lipovitan (Япония, 1962г.), мода на подобные напитки в Европе началась в 1980-х гг. Например, знаменитый Red Bull, с которым европейцы познакомились в 1984г., привез из Гонконга Дитрих Матешец.

Энергетики GREENPOWER

Сейчас в продаже есть большой выбор энергетиков (стимулирующих напитков). У всех подобных продуктов имеются свои достоинства и недостатки - некоторые опасны для людей с определенными болезнями, могут вызывать побочные эффекты (особенно в больших количествах). Такие вопросы лучше рассматривать предметно, на конкретном примере. Энергетик марки GREENPOWER, из зеленого кофе с имбирем, обладает целым букетом благотворных эффектов. Прежде всего, из-за природных ингредиентов, а не какой-то неведомой синтетической химии. Дурную славу энергетикам создали именно недобросовестные дельцы, отправлявшие на прилавки товар с непроверенными свойствами, а потом совершенствовавшие рецепт, по отзывам потребителей. Имбирь и зеленый кофе опробованы уже давно, воздействие их на человеческий организм предсказуемы и масштаб хорошо известен, поэтому противопоказаний у данного энергетика практически нет, зато есть полезные сопутствующие эффекты.

Любой энергетик по определению заставляет организм усиленно расходовать калории. Зеленый кофе дополнительно стимулирует похудение, но иначе, а имбирь - тонизирует. Это уникальная рецептура, недавно пошедшая в производство; фирмы-изготовители постоянно улучшают свойства продуктов, но энергетик марки GREENPOWER - совершенно новый напиток.

Подробнее о свойствах

Зеленого кофе известно много видов (и продуктов с этим ингредиентом). Он используется для похудения в виде напитка, экстракта, в таблетках и т.д. Эффект от природного средства мягкий, но существенный - незачем мучиться на строгой диете.

Зеленым называют не обжаренный кофе, в зернах которого содержится хлорогеновая кислота (именно она и сжигает жир, приводя к похудению). Т.е. человек просто пьет кофе и теряет вес - с комфортом, без чувства голода, одновременно оздоравливаясь (кофе - отличный антиоксидант, выводящий из организма радионуклиды, токсины и прочие вредные вещества). Но питание должно быть сбалансированным, также рекомендуются физические нагрузки каждый день (хотя бы небольшие). Идеальный вариант - покупать зеленый кофе в зернах и готовить его дома (обжаривать, молоть и заваривать), но можно обойтись и препаратами на кофейной основе (если в составе нет никакой синтетики).

Зеленый кофе понижает уровень инсулина в крови, ускоряя обмен веществ, а также обладает мочегонным эффектом. Кофеина в черном примерно в 2 раза больше, чем в зеленом - расходы энергии быстрее восполняются, человек не чувствует апатии и бессилия. Сколько можно пить зеленого кофе в день - зависит от состояния здоровья, физических нагрузок, режима диеты и отдыха.

Полезные вещества

Благотворный эффект зеленого кофе обусловлен наличием не только хлорогеновой кислоты. В нем есть и танин (повышает умственную активность), гуацума (препятствует организму усваивать жиры с пищей, снимает воспаление), левокарнитин (улучшает кровообращение, выводит токсины, способствует выведению холестерина, восстанавливает мышцы - ускоряет синтез белка), пектин (подавляет вредных микробов в кишечнике, выводит шлаки, радионуклиды, токсины и пр.), гарциния (улучшает пищеварение, снижает аппетит, нормализует уровень сахара и сжигает калории, уменьшает отложение жиров).

В препаратах одновременно используются экстракты водорослей, люпина, пшеницы; зеленый чай, пряности, гуарана, таурин, ревень, фруктоолигосахариды, лептин, горький апельсин и другие, полезные для здоровья компоненты.

Т.о., зеленый кофе улучшает настроение и самочувствие, выводит из организма вредные вещества, укрепляет иммунитет, улучшает пищеварение и состояние кожи, снижает аппетит.

Вторая сторона медали

Куда же без недостатков. Принимать зеленый кофе месяцами опасно - усиленная секреция кишечника одновременно с диетой провоцирует язву. Еще опаснее пить кофе слишком много - это чревато депрессией и слабительным эффектом. Данный напиток повышает давление, поэтому не рекомендуется гипертоникам.

 

Пить его перед сном не стоит, совмещать с диетой без соли - тоже. Зеленый кофе противопоказан беременным и кормящим женщинам, слишком юным и пожилым людям (до 16 и после 60 лет), при бессоннице или атеросклерозе, при проблемах с сердцем или индивидуальной непереносимости.

 

Свойства:

Дата: 03-11-2015 16:47 размещено: 2080 дней назад
Другие напитки - Продам
Свойства: качество
ГОСТ или ТУ:HACCP
Местонахождение:   Москва
Произведено в:
Цена:80 руб. за 1 шт
Партия:80000 шт
Доставка:Самовывоз или доставка
Способ оплаты:По договоренности
Все товары компании в XLS:скачать


Email: