• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
id :46666

Картофель (Чебоксары) [Продам]

просмотров (153)
Продам Картофель ИП Галкин Е.В.
Продам Картофель ИП Галкин Е.В.
Продам Картофель ИП Галкин Е.В.
Продам Картофель ИП Галкин Е.В.
Продам Картофель ИП Галкин Е.В.
Семенной картофель оптом от производителя 3+. 7 р./кг.

Семенной картофель 3+ оптом в сетках по 35-40 кг. 7 р./кг. Напрямую со склада. Сорта: Невский, Жуковский, Импала, Коломба, Эволюшен, Зорачка, Вега, Гала. Репродукция: от Супер суперэлита до 4 репродукции. Без болезней. Документы. Отгрузка от 20 тонн. Самовывоз. Доставка по России. Цены от 7 р./кг. до 36 р./кг. С НДС и учетом погрузки в транспорт. Тел: +7 (919) 655-74-75 Доп. связь: WhatsApp, Viber, Telegram

Свойства:

Дата: 19-04-2019 12:10 размещено: 817 дней назад
Картофель - Продам
Свойства: сорт Невский, Жуковский, Импала, Коломба, Эволюшен, Зорачка, Вега, Гала
ГОСТ или ТУ:
Местонахождение:   Чебоксары
Произведено в:Россия
Цена:7 руб. за 1 кг
Партия:20 тонн
Доставка:Самовывоз или доставка
Способ оплаты:Предоплата
Прайсы компании ИП Галкин Е.В.:Прайс-листы не загружены!
Все товары компании в XLS:скачать


Email: