id :20341

Диетические продукты (Москва) [Продам]

просмотров (120)
Продам Диетические продукты ООО AG company
Продам Диетические продукты ООО AG company
Продам Диетические продукты ООО AG company
Продам Диетические продукты ООО AG company
Продам Диетические продукты ООО AG company
Продукты здорового питания. Детское питание. Диетическое питание

Наша компания - разработчик и производитель продуктов для здорового питания.

В нашем ассортименте продукты для здорового питания, продукты для диабетиков, диетический сегмент, детское питание, а также комплексы и кофе для похудения и много др.. 

Большую часть нашей продукции занимает различные чаи, как черный, зеленый чай с травяными и ягодными добавками, так и травяные сборы.

Мы также производим и продаем различные фасованные травы и ягоды (мята, чабрец, яблоко, шиповник и др.), а также растворимые натуральные гранулированные травяные и фруктовые чаи и Зеленый кофе - быстрорастворимый гранулированный натуральный.

В нашем ассортименте есть эксклюзивные разработки сухих кефирных смесей, мука для диабетиков, белковые смеси для спортивного и диетического питания и многое другое.

Ассортимент нашей продукции Вы сможете увидеть на

www.agfarm.ru
www.agfarm.rufit

Также практически любую позицию из нашего ассортимента или другие, интересующие Вас наименования, мы готовы производить под Вашей торговой  маркой.

Мы предлагаем сотрудничество по оптовым поставкам нашей продукции с мелкими и крупными оптовыми фирмами; сетевыми магазинами; компаниями, связанные с продвижением пищевых добавок; предприятиями общественного питания; заведениями санитарно-курортного обслуживания населения; аптеками и медицинскими учреждения; МЛМ - компаниями и др. по все территории РФ и СНГ.

При Вашей заинтересованности к сотрудничеству, готовы ответить на все дополнительные вопросы и прислать презентации серий нашей продукции.

 

Свойства:

Дата: 03-11-2015 16:47 размещено: 2080 дней назад
Диетические продукты - Продам
Свойства: категория ту
ГОСТ или ТУ:
Местонахождение:Россия  Россия Москва
Произведено в:
Цена:30.00 руб. за 1 шт
Партия:50
Доставка:Самовывоз или доставка
Способ оплаты:По договоренности
Все товары компании в XLS:скачать


Email: