id :28937

Диетические продукты (Москва) [Продам]

просмотров (116)
Продам Диетические продукты ООО AG company
Продам Диетические продукты ООО AG company
Кокосовый сахар. Разрешен при неинсулиновом диабете.

 Органический Кокосовый сахар  изготовлен из свежего сока кокосовой пальмы, путем надреза цветущих почек. Сок немного нагревают на солнце для выпаривания влаги, а потом охлаждают в тени, в результате чего происходит процесс кристаллизации, и мы получаем гранулированный органический кокосовый сахар.

 

Кокосовый сахар имеет тонкий сладкий вкус с оттенком карамели. Он схож со вкусом коричневого сахара. Он считается более полезным для здоровья, чем другие подсластители, такие как коричневый, тростниковый сахар, кленовый сироп и прочие природные или химические сахарозаменители.

 

Сахар, получаемый из нектара кокосовых соцветий традиционным способом – это 100 % органический продукт, альтернатив которому мало.

Поэтому все приверженцы органического питания без сомнений выбирают кокосовый сахар как замену традиционному рафинаду и даже тростниковому сахару, так как в процессе производства последнего традиционно применяется гашёная известь.

Люди, заместившие в своём рационе питания обычный сахар кокосовым, уже через короткое время начинают ощущать существенные изменения в своём самочувствии.

 

 И это не говоря уже о том, что всё это время они наслаждаются неповторимым соцветием вкуса, который придаёт кокосовый сахар напиткам и блюдам.

 

 Кокосовый сахар, при той же сладости, что и обычные сахара, но обладая более низким Гликемическим индексом (35), что позволяет вдвое снизить нагрузку на системы организма!

Этот индекс почти в 2 раза ниже, чем у тростникового сахара, который считался диетическим и полезным, имея гликемический индекс 68.

Низкий гликемический индекс продукта обеспечивает появление меньшего количества "плохого холестерина". Также замечено, что низкий индекс помогает контролировать свой вес и избежать ожирения, за счет того, что энергия из продукта с низким гликемическим индексом высвобождается постепенно и равномерно, успевая перерабатываться организмом, а не запасать жир.

 

Кокосовый сахар очень питательный и полезный для здоровья. Это отличный источник калия, магния, цинка, железа и витаминов В1, В2, B3, B6.

 

КАЧЕСТВО ПРОДУКТА

 

  • Не содержит никаких добавок и искусственных ароматизаторов
  • Без отбеливающих веществ
  • Без химических веществ, меняющих цвет и вязкость
  • Не содержит консервантов
  • Не содержит ГМО
  • Не содержит сульфатов
  • Не содержит стабилизаторов
  • Не содержит холестерина
  • Не содержит клейковины
  • Не содержит коричневого сахара в составе

Свойства:

Дата: 03-11-2015 16:46 размещено: 2080 дней назад
Диетические продукты - Продам
Свойства: категория BIO
ГОСТ или ТУ:
Местонахождение:   Москва
Произведено в:
Цена:200 руб. за 1 шт
Партия:5000 штук
Доставка:Самовывоз или доставка
Способ оплаты:По договоренности
Все товары компании в XLS:скачать


Email: