id :28940

Диетические продукты (Москва) [Продам]

просмотров (438)
Продам Диетические продукты ООО AG company
Продам Диетические продукты ООО AG company
Продам Диетические продукты ООО AG company
Продам Диетические продукты ООО AG company
Оливковый чай. Греческий горный чай

 Целительные качества листьев, масла и плодов описаны во многих  исторических и научных трактатах, что говорит о свойствах, проверенных временем.

Сушеные оливковые листья используют для производства зеленого чая в США, Южной Корее, Японии. Единственное условие, которое ставят производители для поставщиков сырья – листья должны быть собраны из органических (необрабатываемых химикатами) оливковых рощ. По большому счету листья оливы являются не только символом мира, а и символом здоровья.

 

Полезные свойства оливкового чая

В составе листьев присутствуют ненасыщенные жирные кислоты и биофлавоноиды (рутин, геспередин), а также витамины А, К, С, Е, D.

  • Настой или простой чай с листьев оливы поможет нам справиться с самой распространенной болезнью  ХХI века – с хронической усталостью. Он благотворно влияет на нервную систему и помогает справиться с последствиями пережитого стресса.
  • Этот напиток является замечательным антигрибковым и антивирусным средством, которое поможет в лечении простуды, аллергии, инфекции мочевого пузыря, отеков, псориаза, герпеса. Отлично действует, как профилактическое средство, укрепляя иммунитет.
  • Для наружного применения используют настой из листьев: эффективен для заживления ран и язв.
  • Лист считается отличным источником лютеолина и апигенина – противораковых веществ. То есть, это прекрасный антиоксидант, с самой высокой активностью
  • Чай и настой из листьев оливы поможет понизить холестерин в крови. Кроме этого настой используется для лечения сердечно-сосудистых заболеваний. Такой лечебный эффект обуславливает олеуропеин, который в высокой концентрации содержится в листьях оливы. Это вещество – мощный природный антиоксидант (был открыт еще в 1908 году).

 

Результаты исследований, которые проводились в итальянском университете Мессина, показали, что олеуропеин способствует увеличению притока крови к сердцу, расширению сосудов и снижению давления.

В феврале 2011 в журнале «Фитомедицина» были опубликованы исследования по сравнительному анализу экстракта из листьев оливы и каптоприла (препарат для гипертоников с высоким давлением).На протяжении 8 недель половина участников программы принимали 2 раза в день каптоприл, вторая часть в том же режиме —  500 мг экстракта оливковых листьев. Вся группа участников показала в результате значительное падение диастолического и систолического артериального давления. Различий между  этими двумя группами обнаружено не было.

 

Ученые дали заключение о том, что экстракт листьев оливы работает так же хорошо, как и каптоприл.

Греческий горный чай – чай из листьев и цветков растения рода железница (лат. Sideritis).

 

Традиционно горный чай в Греции пьют  при простудных заболеваниях, воспалениях верхних дыхательных путей, а также для борьбы с желудочно-кишечными расстройствами, считается как спазмолитическое, обезболивающее и исцеляющее средство, хороший антиоксидант.

Все эти свойства греческого горного чая подтверждены лабораторными исследованиями. Секрет действия травы горного чая совсем недавно был расшифрован учеными: оказалось, что в траве содержатся высокие концентрации флавонидов и тахинов, что делает ее не только незаменимым лекарством при простудах, но и способствующей быстрому очищению тела от шлаков и вредных продуктов внутреннего метаболизма организма. Именно благодаря своим иммуномоделирующим свойствам греческий горный чай оказывает на организм такое мощное воздействие, позволяющее в короткий срок справиться с простудой. Конечно, особенно ярко эти свойства проявляются при продолжительном употреблении чая с целью профилактики заболевания.

 

Дополнительные исследования, проведённые в Германии, строят предположение, что чай может защитить от болезни Альцгеймера.

Свойства:

Дата: 03-11-2015 16:46 размещено: 2080 дней назад
Диетические продукты - Продам
Свойства: категория BIO
ГОСТ или ТУ:
Местонахождение:   Москва
Произведено в:
Цена:50 руб. за 1 шт
Партия:1500 штук
Доставка:Самовывоз или доставка
Способ оплаты:По договоренности
Все товары компании в XLS:скачать


Email: