id :23117

AFRICAN TEA INSTANT - быстрорастворимые гранулированные чаи из сердца Южной (Москва) [Продам]

просмотров (100)
AFRICAN TEA INSTANT - быстрорастворимые гранулированные чаи из сердца Южной

 

Компания “AG company” ВПЕРВЫЕ в РОССИИ выпустила УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ – БЫСТРОРАСТВОРИМЫЕ ГРАНУЛИРОВАННЫЕ СУХИЕ НАПИТКИ AFRICAN TEA INSTANT из ROOIBOS  .
которым НЕТ АНАЛОГОВ на мировом рынке!!!

  • НАТУРАЛЬНЫЕ, содержащие до 70% !!! ROOIBOS и 30% сухих НАСТОЯЩИХ соков Южно-Африканских фруктов и ягод, а также сливки и ваниль.
  • ПОЛЕЗНЫ! ЭКСТРАКТ ROOIBOS в данном напитке сохраняет все свои полезные и эксклюзивные свойства при растворении как в горячей, так и холодной воде, а сухие соки  дают особый аромат напиткам и добавляют уникальность вкусовым ощущениям во время их потребления. А если говорить о ПОЛЕЗНЫХ свойствах вышеперечисленных экстрактов для организма человека, то можно было бы написать отдельную книгу! Специалисты Компании, используя многолетний опыт, с особой тщательностью подбирали экстракты, входящие в состав напитков. Их совместимости, сочетанию и усилению эффективности было уделено огромное внимание!
  • БЕЗ ИСКУССТВЕННЫХ КРАСИТЕЛЕЙ И ДОБАВОК! И это так – в наших продуктах использовано ТОЛЬКО натуральное сырье!
  • БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ! Применяемые способы обработки продукта позволяют сохранить все полезные свойства напитка и содержащиеся в нем витамины в течение долгих месяцев герметичного хранения. Гарантийный срок хранения порошка 24 месяца, готовых продуктов в растворенном виде (напитки) 12 месяцев.
  • БЕЗ САХАРА! БЕЗ ФРУКТОЗЫ! С ДОБАВЛЕНИЕ ДЕКСТРОЗЫ. БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ, ПРОДУКТ БЕЗ РИСКА МОГУТ УПОТРЕБЛЯТЬ ДИАБЕТИКИ.
  • ДОСТУПНЫ по ЦЕНЕ! – Высочайшее качество, главной характеристикой которого является НАТУРАЛЬНОСТЬ, позволяет нам говорить о беспрецедентности предстоящего события – ПОЯВЛЕНИЯ В АССОРТИМЕНТЕ КОМПАНИИ “AG company INSTANT «BAMBO ROYALS TEA ПРЕМИУМ», INSTANT «BAMBO ROYALS TEA ШОКОЛАД», INSTANT «BAMBO ROYALS TEA VANIL»

Свойства:

Дата: 03-11-2015 16:47 размещено: 2080 дней назад
Другое - Продам
Свойства: категория ту
ГОСТ или ТУ:
Местонахождение:   Москва
Произведено в:
Цена:90 руб. за 1 пач.
Партия:8 тысяч
Доставка:Самовывоз или доставка
Способ оплаты:По договоренности
Все товары компании в XLS:скачать


Email: