НОВОСТИ ПО РУБРИКАМ : Специи Приправы Пряности
 
12-10-2012
Ярмарка алтайского меда «Золотой улей» открывается сегодня в Барнауле

Сегодня, 12 октября, на уличной площадке перед Дворцом зрелищ и спорта имени Г.С.Титова в Барнауле открывается ярмарка алтайского меда "Золотой улей", - сообщает пресс-служба управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края.

В новом ярмарочном проекте "Золотой улей" примут участие представители более 40 медоносных районов Алтайского края. На медовом фестивале можно будет продегустировать и приобрести лучшие сорта меда и другие продукты пчеловодства.

"Алтайский мед знают и ценят не только жители России, но и представители зарубежных стран, - отмечают организаторы медового праздника, - но прежде всего мы хотели бы, чтобы в каждой семье нашего региона была баночка настоящего алтайского меда".

Алтайские пчеловоды поделятся секретами по уходу за пчелами, их лечению, сохранению пчелосемей. Мероприятие станет не только площадкой для реализации меда, но и профессионального общения специалистов. Ожидается, что ярмарку посетят и представители из других регионов, поставляющие специализированное оборудование для отрасли пчеловодства.

Посетить ярмарку алтайского меда "Золотой улей" можно ежедневно с 12 по 21 октября.


Информация предоставлена :
Информационное агентство "АМИТЕЛ"
Сайт в интернете : http://www.amic.ru/
<<< Рубрика >>> >>>
Фирмы реестра из рубрики: Специи Приправы Пряности
База заявок и предложений из рубрики: Специи Приправы Пряности

РЕКЛАМА: