НОВОСТИ ПО РУБРИКАМ : Детское питание
 
12-03-2013
Уникальные диетические каши начали выпускать в Алтайском крае

Сегодня, 12 марта, пресс-служба управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края сообщила о том, что сравнительно молодое предприятие региона – компания "ВитаВинко" расширила ассортимент выпускаемой продукции для здорового питания, которое изготавливается из натурального природного сырья. Специалистами была освоена технология приготовления каш из льняного семени.

Льняная каша является природным источником наиболее ценных для человека веществ. В ее составе содержится природная растворимая, а также нерастворимая клетчатка, большое количество полиненасыщенных жирных кислот. Продукт содержит повышенное количество антиоксидантов, обладающих антиаллергическими свойствами.

Новая линейка продукции состоит из десяти наименований диетических каш: льняная классическая, льняная каша с гречкой, льняная каша с пшеничными хлопьями, льняная каша с кунжутом, льняная каша с ячменными хлопьями, льняная каша с овсяными хлопьями, льняная каша с абрикосом, льняная каша с расторопшей, льняная каша с фундуком, льняная каша с зародышами пшеницы.

Как отмечают специалисты компании "ВитаВинко", каждый вид продукции, из представленного ассортимента, имеет характерное положительное воздействие направленного действия на организм человека и отличается функциональными особенностями. Продукт подходит для здорового и правильного завтрака.

Новая продукция расфасована в пачки по 400 грамм и уже появилась на полках торговых сетей. В настоящее время каши поставляются в супермаркеты Москвы, Челябинска, Казани, Вологды и Омска.



Информация предоставлена :
Информационное агентство "АМИТЕЛ"
Сайт в интернете : http://www.amic.ru/
<<< Рубрика >>> >>>
Фирмы реестра из рубрики: Детское питание
База заявок и предложений из рубрики: Детское питание

РЕКЛАМА: