НОВОСТИ ПО РУБРИКАМ : Детское питание
 
05-08-2013
Новую линию по производству детских сиропов запустили в Бийске

Сегодня, 5 августа, пресс-служба управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям сообщила о том, что бийское предприятие ЗАО "Бальзам", специализирующееся на производстве фитопродукции, расширило ассортиментную матрицу. Предприятие освоило выпуск сиропов для детей, которые выпускаются под торговой маркой "Целебный дар Алтая".

Новая линейка включает два наименования продукции – сироп "Здоровейка" и сироп "Укрепляйка". Основой детских продуктов является натуральная композиция из ягод и лекарственных трав.

Как отмечают специалисты предприятия, новая фитопродукция является безопасным и эффективным средством, которое возможно применять для профилактики заболеваний, а также в комплексной терапии для общего оздоровления организма ребенка.

Из-за многокомпонентного состава сиропы имеют свойство направленного действия. Так, "Здоровейка" рекомендуется для общего оздоровления и повышения защитных сил организма, особенно в сезон простудных заболеваний, "Укрепляйка" - для укрепления иммунитета и поддержки здоровья круглый год, обладает противовирусным иммуностимулирующим действием.

Новая продукция рекомендуется детям с 3-х лет.


Информация предоставлена :
Информационное агентство "АМИТЕЛ"
Сайт в интернете : http://www.amic.ru
<<< Рубрика >>> >>>
Фирмы реестра из рубрики: Детское питание
База заявок и предложений из рубрики: Детское питание

РЕКЛАМА: