• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
НОВОСТИ ПО РУБРИКАМ : Рыба морепродукты
 
08-08-2013
Россельхознадзор нашел кишечную палочку в норвежской рыбе

Россельхознадзор вновь выявил недоброкачественную рыбную продукцию, поступившую из Норвегии.

"При лабораторных исследованиях печени трески мороженной, выработанной норвежским предприятием M 47 (Veidar I), в сельди мороженной, поступившей с предприятий M 199 (Vikomar AS) и H 12 (Gardar), в партии позвоночных костей лосося с прирезями мяса мороженных, выработанной предприятием H-72 (Austevoll Laksepakkeri AS) выявлены бактерии группы кишечной палочки", — говорится в официальном сообщении ведомства.

Россельхознадзор вновь предупредил государственную ветеринарную службу Норвегии "о недопустимости подобных нарушений и о введении режима усиленного лабораторного контроля за продукцией этих предприятий по выявленной группе риска".

В конце июля стало известно, что Россельхознадзор может снять временные ограничения на поставку в Россию лосося и форели с некоторых норвежских предприятий.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/business/2013/08/08/1161947.html


Информация предоставлена :
rosbalt.ru
Сайт в интернете : http://www.rosbalt.ru
<<< Рубрика >>> >>>
Фирмы реестра из рубрики: Рыба морепродукты
База заявок и предложений из рубрики: Рыба морепродукты

РЕКЛАМА: