• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
НОВОСТИ ПО РУБРИКАМ : Рыба морепродукты
 
13-08-2013
Рыболовы предупредили о резком росте цен на лососевые

Цена на охлажденную семгу и форель в российских магазинах в ближайшее время может увеличиться как минимум на 20 процентов. Об этом сообщает ЛентаРу со ссылкой на агентство "Прайм" и Ассоциацию производственных и торговых предприятий рыбного рынка.

Норвежские поставщики красной рыбы, пояснили в ассоциации, на 50 процентов повысили цену на охлажденную рыбу семейства лососевых весом от 5 килограммов, основными покупателями которой являются компании из России и Китая.

Килограмм крупных норвежских лососевых подорожал до исторического максимума — 9 долларов (около 237 рублей). При этом цена лососевых весом от 3 до 5 килограммов, которые в Норвегии закупают европейские компании, осталась на прежнем уровне — 5,5—6,5 доллара за килограмм.

По мнению Ассоциации производственных и торговых предприятий рыбного рынка, "налицо все признаки ценового сговора между норвежскими производителями". Россия является крупнейшим рынком экспорта норвежской рыбы.

В распространенном ассоциацией сообщении подчеркивается, что российские импортеры рыбы лишены возможности дать симметричный ответ на действия норвежских производителей. Любые совместные действия импортеров — угрозу бойкота, объявление справедливой цены на рынке, координацию действий при покупке — ФАС России рассматриваются как картельный сговор, считают представители ассоциации.

По прогнозам, после повышения цен норвежскими производителям, охлажденная семга и форель в российских магазина будет стоить более 600 рублей за килограмм (в настоящий момент, по данным ассоциации, такая рыба в российской рознице стоит около 500 рублей за килограмм). Подорожание коснется и всей продукции, сырьем для которой служит охлажденный лосось.






Информация предоставлена :
Информационное агентство "АМИТЕЛ"
Сайт в интернете : http://www.amic.ru
<<< Рубрика >>>
Фирмы реестра из рубрики: Рыба морепродукты
База заявок и предложений из рубрики: Рыба морепродукты

РЕКЛАМА: