id :28936

Диетические продукты (Москва) [Продам]

просмотров (106)
Продам Диетические продукты ООО AG company
Продам Диетические продукты ООО AG company
Продам Диетические продукты ООО AG company
Безглютеновые продукты. Вкусное и здоровое питание.

 Кэроб как пищевой продукт

 

Название кэроба – рожковое или хлебное дерево. Последнее название отражает то, что стручки размалывают до состояния муки, которая широко используется в хлебопекарной и кондитерской промышленности.

Поэтому кэроб в исходной своей форме - пищевой продукт.

В настоящее время кэроб преимущественно используется в кондитерской промышленности. Тому есть обоснованные причины. Порошок кэроба по вкусу напоминает порошок какао, однако слаще его и не содержит таких ингредиентов, как теобромин и кофеин, практически не содержит холестерина и жиров, не обладает аллергенностью шоколада, не содержит оксалатов, связывающих кальций и способствующих образованию почечных камней.

Не содержит глютена.

Нет сообщений о наличии сальсолинола, который присутствует в шоколаде, и, как известно, участвует в выработке зависимости. Кэроб не содержит также фенилэтиламин, который есть в шоколаде, и у чувствительных к нему людей вызывает мигреноизные боли. Поэтому кэроб рассматривают как заменитель какао, как «здоровый шоколад». Кэроба идеальный заменитель какао в шоколадных и кондитерских.

 

Польза кероба многогранна: в нем на треть меньше калорий, чем в шоколаде, он не портит кожу, не содержит жира и  стимуляторов (кофеина и теобромина), богат белком, пектином, витаминами группы B, A, натрием, железом, калием и фосфором. Кальция в нём больше чем в молоке и он не вредит зубам, поэтому на кероб можно перевести детей.

Свойства:

Дата: 03-11-2015 16:46 размещено: 2080 дней назад
Диетические продукты - Продам
Свойства: качество BIO
ГОСТ или ТУ:
Местонахождение:   Москва
Произведено в:
Цена:100 руб. за 1 шт
Партия:5000 штук
Доставка:Самовывоз или доставка
Способ оплаты:По договоренности
Все товары компании в XLS:скачать


Email: