id :27144

Эксклюзивный продукт-растворимый гранулированный Зеленый кофе с ягодами Год (Москва) [Продам]

просмотров (101)
Продам Другое ООО AG company
Эксклюзивный продукт-растворимый гранулированный Зеленый кофе с ягодами Год

Про кофе.
Зеленый кофе появился на наших прилавках еще в советские времена. Но тогда он почему-то воспринимался как эрзац-продукт и популярностью у покупателей не пользовался. Зеленые зерна старательно обжаривали в домашних условиях, пытаясь хотя бы приблизительно довести их до "настоящего", коричневого состояния. О хлорогеновой кислоте (Cholorgenic Acid) еще никто не знал, и если бы кто-нибудь тогда заявил о жиросжигательной ценности зеленого кофе, подобное восприняли бы как шутку.
Но именно хлорогеновая кислота, которая является активным соединением, в сочетании с кофеином делает зеленый кофе мощным (а самое главное - природным!) жиросжигателем. А вот обжарка кофейных зерен разрушает эту кислоту, тем самым понижая его полезные свойства.
У зеленого кофе специфический аромат и масса ценных качеств. Вкус - травяной и далекий от традиционного, черного кофе - кисловатый и чуть терпкий. Но это именно та ситуация, когда проникнуться новым продуктом каждый должен индивидуально.
Эксперты называют зеленый кофе новейшим открытием в диетологии. Кстати, его жиросжигающий эффект был открыт группой учёных из Скрентонского университета и многократно подтвержден в ходе независимых экспериментов.
Состав зеленого кофе уникален - он богат не только хлорогеновой кислотой, но и антиоксидантами, содержание которых даже выше, чем в зелёном чае, витаминами, кислотами и маслами. Кофе активно расщепляет получаемые с пищей жиры и подавляет аппетит. Это свойство делает его не только эффективным подспорьем в любой диете, но и отличным самостоятельным средством для похудения.
Еще одна немаловажная деталь - кофеина в зеленых не обжаренных зернах кофе содержится в очень малых дозах, а вот полезных свойств в нем гораздо больше. И это дает возможность людям, которым противопоказан классический черный кофе не отказывать себе в "кофейном удовольствии".
Тем более, выбрать сегодня есть из чего. Ассортимент кофейной линейки ТМ "FLORINA" и «GREENPOWER» достаточно широк и разнообразен. И это не просто закон рынка, а скорее - индивидуальный подход к покупателю. Ведь кто-то любит только натуральный вкус свежих зерен, кто-то предпочитает терпкость гранул, а кто-то считает просто необходимым ощущать многоликую вкусовую гамму. "Флорина" предлагает Зеленый кофе в зернах и Irish-cream в зернах для безусловных гурманов, кто считает, что помол должен осуществляться непосредственно перед варкой, огромную палитру уже молотого зеленого кофе для похудения для тех, чьи вкусы также изысканы, но желание сэкономить утреннее время завтрака превыше всего - Irish-cream молотый, Зеленый кофе Латте молотый, Зеленый кофе молотый, а также большой выбор растворимого гранулированного зеленого кофе с различными вкусовыми (полезными!) добавками для всех, кто не представляет себе рабочий день без чашки кофе - растворимый зеленый Премиум, растворимый Зеленый для похудения с имбирем, а также растворимые гранулированные напитки Имбирь и Имбирь и каркаде.
Зеленый кофе - это не дань моде. Это очередной шаг в гастрономической эволюции человечества, если хотите! Попробуйте!
Ягоды годжи – это полезный растительный продукт, содержащий большое количество ценных веществ. В состав годжи входит большое количество витаминов, минералов, макроэлементов, полисахаридов.
Полезные свойства годжи:
•снижение веса
•повышается потенция
•улучшение обмена веществ
•исчезает бессонница
•снижение уровеня сахара в крови 

Свойства:

Дата: 03-11-2015 16:48 размещено: 2080 дней назад
Другое - Продам
Свойства: качество BIO
ГОСТ или ТУ:
Местонахождение:   Москва
Произведено в:
Цена:100 руб. за 1 шт
Партия:10000 шт.
Доставка:Самовывоз или доставка
Способ оплаты:По договоренности
Все товары компании в XLS:скачать


Email: