• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
id :31994

Cульфат аммония (Краснодар) [Продам]

просмотров (134)
Продам Сульфат аммония гранулированный N=21

 Продам Сульфат аммония гранулированный N=21%

Сульфат аммониясинтетический (серно-кислый аммоний) (NH4)2SO4 – азотно-серное минеральное удобрение ГОСТ-9027-82. Сульфат аммония содержит 21% азота и 24% серы. Это химически нейтральная кристаллическая соль белого цвета, хорошо растворимая в воде. Гигроскопичность ее слабая, поэтому при длительном хранении не слеживается и сохраняет сыпучесть. Значение азота в жизнедеятельности растений трудно переоценить - он занимает первое место среди минеральных соединений, поэтому остановимся на значении серы в жизни растений. Сера – является важнейшим элементом питания сельскохозяйственных культур, как и азот, она входит в состав белков и аминокислот. По физиологической роли в питании растений серу следует поставить на третье место после азота и фосфора

Свойства:

Дата: 27-07-2020 23:54 размещено: 352 дней назад
Cульфат аммония - Продам
Свойства: гост 4
ГОСТ или ТУ:Гост
Местонахождение:   Краснодар
Произведено в:Россия
Цена: руб. за 1 тонна
Партия:20
Доставка:Доставка
Способ оплаты:Предоплата
Прайсы компании ООО ЮСК:Прайс-листы не загружены!
Все товары компании в XLS:скачать
Организация: ООО ЮСК (Гамлет)


Email: