id :37467

Повидло Джемы (Пермь) [Продам]

просмотров (158)
Продам повидло

 Повидло «Яблочное» нестерилизованное  ГОСТ 32099-2013 (1сорт)

Внешний вид:  однородная протертая гомогенная масса мажущей консистенции с отличным фиксирующим рельефом. Оттенок светлый.

Термостабильность  170-250С . (Для предотвращения вытекания, растекания в процессе выпечки – перед применением не взбивать! См. ниже рекомендацию.)

Состав: пектин, пюре яблочное консервированное (производства  Россия), сахар-песок, лимонная кислота, сорбиновая кислота. Производим 2х типов с содержанием сухих веществ 62-63%, а так же  66%.

Вкус сладкий с легкой кислинкой без постороннего привкуса.

Применяется на предприятиях общественного питания, хлебопекарных и кондитерских производствах  как отделочный полуфабрикат для декорирования открытых поверхностей пирогов, булочек, печенья и т.д., и в закрытых  изделиях типа пирогов-разборников. Склеивания готового печенья и других кондитерских изделий. Также можно использовать в виде сырья при изготовлении массы для суфле и зефира, в прослойки для тортов, пирожных рулетов. Употребляется и как готовый продукт.

Срок годности  6 месяцев.

Рекомендация: перед использованием протирают через металлическое сито с мелкой ячейкой, после этого применяют по назначению.

Преимущества:  продукт с отличными органолептическими  показателями и хорошей термостабильностью.

Упаковка: Ящики (коробки) из гофрированного картона  с использованием полиэтиленовых мешков-вкладышей на 12 и 18 кг, ведро пластиковое на 0,5кг,3 и 14кг.,барабаны картонные 25-35кг.(вид от наличия)

 

Повидло «Кондитерское» нестерилизованное ТУ 9163-357-04801346-2014.

Внешний вид: однородная протертая гомогенная масса мажущей консистенции с отличным фиксирующим рельефом.

Соcтав: пектин, пюре яблочное и фруктовое консервированное (производства), сахар-песок, загуститель, сорбиновая кислота, лимонная кислота, краситель пищевой. Содержание сухих веществ 56-57%.

Термостабильность 180-230С. (Для предотвращения вытекания, растекания в процессе выпечки – перед применением не взбивать! См. ниже рекомендацию.)

Применяется на предприятиях общественного питания, хлебопекарных и кондитерских производствах  как отделочный полуфабрикат для декорирования открытых поверхностей пирогов, булочек, печенья и т.д., и в закрытых  изделиях типа пирогов-разборников. Склеивания готового печенья и других кондитерских изделий. Также можно использовать в виде сырья при изготовлении массы для суфле и зефира, в прослойки для тортов, пирожных рулетов. Употребляется и как самостоятельный готовый продукт.

Вкус сладкий с легкой кислинкой без постороннего привкуса. Запах свойственный фруктовый. Цвет соответсвующий примененному красителю, у яблочного – светло-коричневый.

 Срок годности:  6 месяцев.

Рекомендуем повидло кондитерское перед использованием протереть через металлическое сито с мелкой ячейкой, после этого применяют по назначению. При применении в выпечке не взбивать!

Преимущества:  продукт с отличными органолептическими  показателями и хорошей термостабильностью.

 Упаковка: Ящики (коробки) из гофрированного картона  с использованием полиэтиленовых мешков-вкладышей на 18 кг.,барабаны картонные 25-35кг (вид от наличия)

Производимые ароматы (вкусы): яблочный, грушевый, абрикосовый, персиковый, вишневый, черносмородиновый, малиновый, земляничный (клубничный), банановый,

 

 

Повидло «Арома» ТУ 9163-0178818372-005-2013.

(производим на основе повидла ГОСТ)

Внешний вид: однородная протертая масса без семян, семенных гнёзд, не протертых кусочков кожицы  и других растительных примесей, густая мажущаяся масса, не растекающаяся на горизонтальной поверхности, сохраняющая форму навески после механической или ручной дозировки.

Состав: яблочное пюре (производства  Россия), пектин, сахар-песок, сорбиновая кислота, лимонная кислота ароматизатор пищевой, краситель пищевой. Содержание сухих веществ 62-63%, так же производим с содержанием 66%.

Вкус и запах хорошо выраженные.

Цвет соответствующий (абрикос, клюква, малина, цитрус, черника, вишня, клубника итп.).

 Термостабильность 170-230С. (Для предотвращения вытекания, растекания в процессе выпечки – перед применением не взбивать! См. ниже рекомендацию.)

Применяется на предприятиях общественного питания, хлебопекарных и кондитерских производственных цехах в качестве прослойки и наполнителя для хлебобулочных и кондитерских изделий (торты, рулеты, печенье), а также в качестве начинки для изделий, подвергающихся термообработке (сдобные булки, круассаны, пряники, пончики). Для непосредственного употребления в пищу.     

 Производимые ароматы (вкусы):  Абрикос, ананас, брусника, груша, клюква, малина, персик, цитрус, черника, апельсин, банан, вишня, земляника (клубника), лимон, мандарин, слива, черная смородина, яблоко.

Срок годности:  6 месяцев.

Рекомендуем повидло кондитерское перед использованием протереть через металлическое сито с мелкой ячейкой, после этого применяют по назначению. При применении в выпечке не взбивать!

Преимущества: продукт с отличными органолептическими  показателями и хорошей термостабильностью.

Упаковка: Ящики (коробки) из гофрированного картона  с использованием полиэтиленовых мешков-вкладышей на 12 и 18 кг, ведро пластиковое на 0,5кг,,3 и 14кг.,барабаны картонные 25-35кг.(от наличия)

 

Начинка термостабильная «Конфитюр» (гомогенная) ТУ  9168-001-63326820-2015.

Внешний вид: однородная протертая гомогенная масса  мажущей консистенции с отличным фиксирующимся рельефом.

Состав: пектин, пюре фруктовое консервированное (производства Россия), сахар-песок, загуститель, сорбиновая кислота, лимонная кислота, красители пищевые, ароматизаторы пищевые. Содержание сухих веществ 67-68%.

Термостабильность 180-260°С. (Для предотвращения вытекания, растекания в процессе выпечки – перед применением не взбивать! См. ниже рекомендацию.)

Цвет и запах свойственны  внесенным  красителям и ароматизаторам.

Вкус сладкий, с легкой кислинкой без постороннего привкуса.

Применяется в предприятиях общественного питания, хлебопекарных и кондитерских производствах как отделочный полуфабрикат для декорирования открытых поверхностей пирогов, булочек, ватрушек, печенья и т.д., и в закрытых изделиях типа пирогов – разборников. Склеивания готового печенья и других кондитерских изделий. Также можно использовать в виде сырья  при  изготовлении массы для суфле и зефира, в прослойки для тортов, пирожных и рулетов. Для непосредственного употребления в пищу.

Производимые ароматы (вкусы): абрикос, брусника, груша, клюква, малина, персик, цитрус, черника, апельсин, банан, вишня, земляника, клубника, лимон, мандарин, слива, черная смородина, яблоко зеленое, киви, кокос, ежевика, дыня, персик-маракуйя, виноград, черемуха, лесная ягода.

Срок годности  6 мес.

Рекомендация: начинки Термостабильные «Конфитюр» перед использованием протирают через металлическое сито с мелкой ячейкой, после этого применяют по назначению.

Преимущества:  Продукт с отличными органолептическими  показателями с высокой термостабильностью.

Упаковка: Ящики (коробки) из гофрированного картона  с использованием полиэтиленовых мешков-вкладышей на 18 кг., ведро пластиковое на 14 кг., барабаны картонные 25-35кг. (от наличия)

Свойства:

Дата: 29-11-2017 09:36 размещено: 1323 дней назад
Повидло Джемы - Продам
Свойства: гост
ГОСТ или ТУ:ГОСТ и ТУ
Местонахождение:   Пермь
Произведено в:
Цена:55 руб. за 1 кг
Партия:
Доставка:Самовывоз
Способ оплаты:Предоплата
Прайсы компании ООО Виктория:Прайс-листы не загружены!
Все товары компании в XLS:скачать


Email: