id :32026

Халва (Москва) [Продам]

просмотров (168)
Продам Халва ООО AG company
Продам Халва ООО AG company
Продам Халва ООО AG company
Тахинная (кунжутная) Греческая халва

 Сладость растительного происхождения с высокой питательной ценностью, состоящая из тахина, который передает ей все полезные свойства кунжутного семени.

Благодаря тому, что главным компонентом халвы в греческой кухне традиционно является кунжутная паста (тахини), такая халва широко известна как греческая халва и пользуется огромной популярностью во время постов, у вегетарианцев, и даже употребляется в качестве основного блюда.

Тахини – это очень полезный и калорийный продукт. В молотых семенах кунжута содержится много кальция, меди, фосфора, железа, магния, марганца, цинка, диетического волокна и витамина В1. Наряду с этим кунжут содержит уникальные микроэлементы сезамолин и сезамин. Эти полезные волокна снижают уровень холестерина в крови, увеличивают количество витамина Е в организме человека, содержат противоопухолевые компоненты и предотвращают повышение кровяного давления. Учеными также был отмечено содержание в сезамине аналога женских гормонов и антиоксидантов для клеток печени.

Этот ценный диетический продукт укрепляет иммунитет, помогает при ревматическом артрите, регулирует артериальное давление, улучшает кровь и очищает сосуды, укрепляет кости. 

Тахинная халва также является источником мононенасыщенных и полиненасыщенных жирных кислот, которые человеческий организм не в состоянии самостоятельно вырабатывать.

Тахинная халва является не только десертом, но и отличным источником энергии, поэтому диетологи рекомендуют употреблять её на завтрак взрослым перед тяжёлым рабочим днём, через пару часов после занятий спортом, а детям перед школой или посещением дополнительных занятий и секций. Начните свой день с чашечки чая или кофе и аппетитного кусочка тахинной халвы, вы получите не только новые вкусовые ощущения, но и мощный заряд положительных эмоций. Это поможет сэкономить время и быстро получить по-настоящему качественный европейский продукт.

Пищевая ценность

Калорийность 509,6  кКал

Белки 12,7  гр

Жиры 29,9  гр

Углеводы 50,6  гр


 

Свойства:

Дата: 03-11-2015 16:48 размещено: 2080 дней назад
Халва - Продам
Свойства: категория BIO
ГОСТ или ТУ:
Местонахождение:   Москва
Произведено в:
Цена:80 руб. за 1 шт
Партия:2000 шт
Доставка:Самовывоз или доставка
Способ оплаты:По договоренности
Все товары компании в XLS:скачать


Email: