• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • id :41724

    Хлебопекарное оборудование (Верона) [Продам]

    просмотров (143)
    Продам Хлебопекарное оборудование ООО Коринф Инжиниринг
    Продам Хлебопекарное оборудование ООО Коринф Инжиниринг
    Печь ротационная ROTORAM S-MAXI Португалия.

     Печь с ротационными тележками.

    Предназначена для выпечки хлебопекарной и
    кондитерской продукции различных видов и
    размеров.
    Небольшое занимаемое пространство в сравнении
    с очень высокой продуктивностью.
    Простота управления печи позволяет работать
    с ней небольшому количеству обслуживающего
    персонала.  

    Характеристики

    Передняя панель и пекарная камера из нержавеющей стали.
    Термоизоляция: двойной слой минеральной ваты и воздушная прослойка между панелями, минимизирует теплопотери и энергозатраты.
    Термоизолированная дверца: 4 слоя минеральной ваты высокой плотности, двойное закалённое стекло, обеспечивающее прекрасную видимость при наблюдении за процессом выпечки.
    Термоизолирующие прокладки дверцы из нержавеющей стали, гарантирующие герметичность и долгосрочное использование.
    Теплообменник, сделанный полностью из нержавеющей стали, позволяющий максимально использовать тепло, образующееся в печи, для наиболее равномерной выпечки и экономии энергии.Сбалансированность между скоростью вентиляции и воздушным потоком, для сведения к минимуму дегидратации выпекаемой продукции.
    Эффективная паровая система, образованная каналами из толстой стали, каскадного расположения, обеспечивающими максимальную площадь нагрева и равномерное распределение пара.Устройство, разблокирующее открывание двери по окончании цикла выпечки, расположенное в доступном месте, с защитой от высоких температур, увеличивающее сроки эксплуатации.
    Выпускной клапан для ограничения избыточного давления в пекарной камере.
    Ротационная система с мотор-редуктором и регулируемым вращающим моментом для защиты зубчатой передачи.
    Система высокоэффективных нагревательных элементов для оптимального распределения тепла (для электропечей).
    Возможность установки пеллетной горелки, по желанию.
    Система загрузки тележки с вращающимся универсальным платформенным креплением, адаптируемым к тележкам любого типа при соответствующих размерах.
    Пандус из нержавеющей стали, с лёгким наклоном при переходе наплатформу.
    Platform System

    Свойства:

    Дата: 08-12-2020 12:56 размещено: 218 дней назад
    Хлебопекарное оборудование - Продам
    Свойства: состояние Новое
    ГОСТ или ТУ:
    Местонахождение:   Верона
    Произведено в:Италия
    Цена:24975 руб. за 1 шт
    Партия:1
    Доставка:DDP
    Способ оплаты:Предоплата
    Прайсы компании ООО Коринф Инжиниринг:Прайс-листы не загружены!
    Все товары компании в XLS:скачать


    Email: